topo
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO

PORTAL DA TRANSPARÊNCIA

SIRINHAEM - PE

Institucional

Última atualização em: 18/03/2021 às 09:11
Órgão E-mail Telefone Horário
Gabinete do Prefeito gabinete@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 08:00 às 13:00
Ouvidoria Municipal ouvidoria@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 08:00 às 13:00
Secretaria de Administração e Finanças administracao@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 07:00 às 13:00
Secretaria de Agricultura e Desenvolvimento Econômico agricultura@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 07:00 às 13:00
Secretaria de Assistência Social e Trabalho assistenciasocial@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 07:30 às 13:00
Secretaria de Cultura, Esportes e Eventos culturaesportes@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 07:00 às 13:00
Secretaria de Educação educacao@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 08:00 às 16:00
Secretaria de Governo governo@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 07:00 às 13:00
Secretaria de Infraestrutura seinfra@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 07:00 às 13:00
Secretaria de Meio Ambiente e Turismo turismo@sirinhaem.pe (81) 3577-1457 07:00 às 13:00
Secretaria de Planejamento (81) 3577-1457 08:00 às 13:00
Secretaria de Saúde saude@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 07:00 às 15:00
Secretaria de Serviços Públicos servicospublicos@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 07:00 às 13:00
Controladoria controladoria@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 08:00 às 13:00
Procuradoria procuradoria@sirinhaem.pe.gov.br (81) 3577-1457 08:00 às 13:00